Главная » 2009 » Август » 18 » Сетябрьские торжества на праздничной поляне
17:53
Сетябрьские торжества на праздничной поляне
В сентябре все готовятся к прекрасным праздникам: «День урожая» и «Двух сердец одна мелодия». Начнутся они с 18 сентября на юге Краснодарского края в поселении Родовых поместий Синегорье. 18-го числа "День урожая"- день угощений плодами из прекрасных садов и огородов, плодов выращенных с любовью и заботой. День хвалы Природе и тому, что дарит она нам. С 19-го сентября праздник знакомств, дружбы, здоровья, всего позитивного и радостного - «Двух сердец одна мелодия». По сути – это один праздник, посвященный Природе, Земле, Единству, Дружбе – МИРУ! Миру на всей Земле. Счастливым семьям и созданию этих семей, всему тому, что объединяет, оздоровляет и радует! Поэтому, в дальнейшем, наверное, чтобы не разделять на дни и названия, мы организуем конкурс на лучшее название сентябрьского фестиваля.
Немного подробностей: место проведения торжества на общей поляне поселения Илюбинке, заезд и проживание на поляне гостей и участников возможен в любое время дня и ночи сентября (палаточный городок). На время праздников на поляне будут летние души, туалеты, вегетарианские кафе.
Как добраться:
в Краснодаре от Южного вокзала каждые 15 минут идет маршрутка до поселка Ильского (поселок в 40 км от города). Выходите на остановке «Ильский НПЗ» (Ильский Нефтеперерабатывающий завод) – это 1 км не доезжая до самого поселка, т.е. перед въездным мостом через железную дорогу (на мост въезжать не надо). Переходите дорогу и идете налево в сторону гор ещё 2,5 км по прямой асфальтной дороге, доходите до домика с зеленой крышей, деревянным крыльцом, деревянным мостиком и необычной огромной деревянной площадкой, вот вы и пришли!
Регистрация гостей начнется уже с 17-го сентября, так что, пожалуйста, когда приедете, зарегистрируйтесь. Это нужно для того, чтобы рассчитать количество кушаний, наличие «посадочных» мест для палаток и в автобусах, которые отправятся от поляны в поселок Возрождение, а также определить размер группы «горных туристов» (которые пойдут в поход).
Восемнадцатого сентября с обеда начало-открытие: представление гостей, игры, танцы, хороводы, вечерняя трапеза, наряжалочки, проводы Солнышка, танцевалочки, песни у костра.
19-го сентября волшебный день сказок. Организаторы готовят невероятный сюрприз гостям – спектакль «Про Федота Стрельца – удалого молодца». Да не простой это спектакль и совсем может и не спектакль, а чудо чудное, диво дивное – сказ про нашу жизнь, а в сказе этом каждый сможет поучаствовать, найти и себе место, а заодно и понять, как в жизни повседневной себя ведет.
В третий день (20-го сентября) уникальная программа спортивной «Зарницы». Что это? Это дружные команды, горные велосипедные маршруты, скалолазание, лук «со стрелами Амура», интересные задачи и конкурсы на силу, смелость и смекалку. В этот же день формируется группа, которая идет в 4-х дневной поход через горы к поселку Возрождение.
21-го числа с утра туристы отправляются в горный поход к поселку Возрождение Геленджикского района. Четверо суток эти герои проведут в «возвышенных» условиях, условиях жестких, но невероятно сплачивающих и обнажающих суть вещей. Все знают – от гор скрыть ничего невозможно, и ничто другое не позволяет быстро, хорошо и глубоко познать самого себя и окружающих так, как в условиях похода. К туристам особые требования: наличие палатки, спальника, тур. принадлежностей (посуды, сух. пайка, крепкой обуви) обязательно.
Телефоны организаторов:
Синегорье, Илюбинка: 8-918-039-7652 – Валерий, 8-918-211-46-52 – Владимир,
8-918-166-37-89 – Галина, 8-918-012-08-33 – Галина.
Категория: Новости | Просмотров: 1183 | Добавил: Gala | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]