Главная » 2007 » Август » 28 » ДВУХ СЕРДЕЦ ОДНА МЕЛОДИЯ
11:10
ДВУХ СЕРДЕЦ ОДНА МЕЛОДИЯ

Так назван праздник в этом году посвященный встрече двух ищущих друг друга сердец.
Он пройдет на Илюбинке с 14 по 16 сентября.

Программа новая и очень интересная.
14-го – день знакомств: игры на знакомства и торжественная часть, где каждый участник праздника представляет себя (помните, как это было описано в книге Владимира Мегре – можно и песню спеть, можно станцевать, или показать любой свой творческий номер);

15-го – день сказок – это большой сюрприз для всех гостей. Приоткрою завесу тайны: каждый будет участвовать в сказке под названием «Мое Родовое поместье» и «Мое поселение». В ней обязательно будет прослеживаться связь поколений («актеры» будут разного возраста). Сценарий довольно веселый, имеет кое-что общее с конкурсом веселых и находчивых;

16-го – день спортивных игр. И здесь тоже всех ожидают сюрпризы, а я снова выдаю тайны ведущих: приглашена команда горных туристов и альпинистов, которые всех обещают увлечь в мир побед и взятия вершин, подвигов скалолазания. Мастера русских игр проведут русскую лапту, ещё будет кросс, волейбол, футбол и другие спортивные игры.

У деток своя особенная программа. С ними будут заниматься учителя по рисованию и пению, наши ведрусские сказочники и массовики затейники.

17-го желающие уходят в поход по горам от станицы Убинской до поселка Возрождение (Геленджикский район), где будет проходить ежегодная читательская конференция. Она снова будет проходить в рамках фестиваля позитивного творчества «Восхождение».

21-го группа туристов приходит в Возрождение и принимает участие в фестивале. Там всех ожидает насыщенная творческая программа, которая будет длиться до 30 сентября!
Кратко о фестивале позитивного творчества можно ознакомиться на сайте www.life-art.ru.

21-го - торжественное открытие фестиваля в Геленджике возле ДК "Буревеник"

22-го – на сцене в центре «Восхождение» (поселок Возрождение) торжественное открытие конференции.
 
23-го - на сцене бардовский концерт, вне сцены работа по секциям, круглые толы, мастер-классы и многое другое.
Все это будет проходить до 28-го сентября.
29-го – день экопоселений.
30-го – подведение итогов и заключительный гала-концерт.

Категория: Новости | Просмотров: 1102 | Добавил: Gala | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]