Главная » 2007 » Июль » 19 » Курс начинающего волшебника
11:39
Курс начинающего волшебника
28 июля на Илюбинке проводится семинар по волшебству.

Преображение реальности, путешествие во времени, омоложение тела, создание будущего через очищение прошлого, магические подарки, практическая работа с внутренним светом  и пр. – такие темы будут изучаться и практически реализовываться на семинарах. Начало в 11.00. При себе иметь записную книжку или тетрадку с ручкой, какую-нибудь безделушку и перекус (что покушать да попить). Ведущие Галина Радостная и Марина Боголепова.

Категория: Новости | Просмотров: 1038 | Добавил: Gala | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Gala  
0
Волшебники решили провести следующий семинар в субботу 4-го августа. Начинается также с 11.00
На первых двух семинарах мы преображаем реальность: корректируем свою личную жизнь(как в профессиональной деятельности, так и в отношениях между людьми). Практически всё выглядит довольно просто: берем конкретную проблему человека, решаем её за несколько минут, после чего остается мощная программа-заряд - "ключ", т.е. от всей проблемы остается только позитивное зерно. При воспоминании бывшей, так называемой, проблемы волшебник уже не может относится к ней негативно, его сознание напоминает ему о "ключе" - позитивном мощном заряде, так великий маг "переключается" на позитивные линии жизни, оставляя от жизненных неурядиц лишь искры света, юмора (да-да, как это ни странно звучит, но на семинарах мы хохочем на весь дом!), радости и любви.
Хочется сказать, что на семинаре мы рассматривали, действительно, серьезные жизненные ситуации, мешающие выйти на позитивные линии жизни (позитивное мышление, мироощущение, расслабленное состояние, спокойное движение сознания (а за сознанием и материализации) к идеальному конечному результату), однако вся эта внешняя "страшная мишура проблемы" лишь утвердила веру в силу искры Творца в каждом из нас - на семинаре было шумно и весело - непрекращающийся смех и песни (и это при всей глубине и продуманности серьезнейших эзотерических практик!).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]