Главная » 2007 » Июль » 18 » Объявления из рассылки
14:48
Объявления из рассылки
Новость от 27 февраля 2006 г.
 
В Краснодар пришла газета «Родовая Земля». Все ведруссы, желающие принять участие в распространении идеи Звенящих кедров - милости просим. Газета есть в краснодарском офисе, на Илюбинке, а так же спрашивайте её в газетных ларьках Краснодарского края.
Галина Радостная
***
Открылся и ведет свою деятельность детский творческий центр «Первоисток». Приглашаются родители с детьми от 1 года и старше (до 18 лет). Центр принимает любую финансовую помощь физических и юридических лиц для постройки будущей школы. Приветствуются новые идеи по воспитанию детей.
В творчество нашего центра входит создание журнала. Журнал о нетрадиционных подходах к воспитанию ребёнка. Ждём интересных заметок от родителей и детей.
А в феврале планируется создание детского театра. Идет подготовка к съёмкам кинофильма по книгам В.М. Мегре. Приглашаются молодые люди до 25 лет. В том числе для общения с ровесниками.
Лариса Баркова, Елена Джиоева, тел.: (861)238-58-14
Вера Жарко, тел.: (861)237-15-12,сот.: 8-903-448-43-03
***
Была произведена несанкционированная вспашка земли семьями (в среднем 4-5 га земли), то есть нарушены «правила жизни в поселении».
Решение совета: всем, кто вспахал, на общем собрании признать свою вину.
***
По плану развития СНП «Ведруссия» на 2006 год необходимо заложить не менее 45 га садов, исходя из всей территории. В среднем на каждый участок (Родовое поместье) приходится по 15 соток посадок деревьев.
***
Продолжают проводится занятия в Школе общинного предпринимательства. Ведет Андрей Барков


Категория: Новости | Просмотров: 1054 | Добавил: Gala | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]