Главная » 2004 » Август » 1 » Вкратце о начале
11:16
Вкратце о начале
Первая организация, появившаяся в городе Краснодаре после выхода книги "Анастасия" Владимира Мегре - это читательский клуб "В луче Анастасии". Он был создан Анатолием Матвеевым в 1997 году. В клуб приходили первые читатели - знакомились, обменивались мнениями, опытом, изучали материалы по экологии, психологии, истории, эзотерике и пр.
В 2000 г. читательский клуб вырос в общественную организацию "Сотвори свое будущее". Участники этой организации занялись работой по созданию мероприятий для обмена опытом - конференций, бардовских фестивалей, семинаров и пр. Первые читательские конференции проходили в городе Геленджике, куда съезжалось множество интересных людей с желанием поделиться информацией, научиться чему-либо или научить других. Так прошло множество лекций на различные темы: о золотом сечении, о древних обрядах и праздниках, о пермакультуре, об астрологии славян, о биоэнергетике, о вреде алкоголя и табакокурения, о здоровье и др.
В 2003-м году решили более плотно занятся вопросами создания экологически чистых поселений. Зарегистрировали Некоммерческое Партнерство "Ведруссия". Люди занялись поиском земли, ездили по районам, встречались с главами, председателями колхозов, ходили в краевую администрацию.
Нашли землю в Северском районе - это брошенные паи колхоза "Победа". Паи выкупили, получили свидетельство на собственность. Внутри провели межевание, сделали гектарные и полуторагектарные участки.
Категория: Новости | Просмотров: 1144 | Добавил: Gala | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]