вопрос - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gala  
Форум » Общий раздел » Всё обо всём » вопрос
вопрос
707antonДата: Воскресенье, 09.09.2007, 16:46 | Сообщение # 1
Радующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте у меня вопрос, каковы планы ВЕДРУССИИ по расширению и созданию новых поселений?

и хотим узнать как продвигаются у вас дела ?

Мы были у вас в марте этого года, как продвигаются дела у поселенцев ?

Много ли людей в этом сезоне построилось и живут в свох поместиях ?

Какие проекты по финансивому обеспечению поселенцев сейчас действуют, кроме пекарни и центра отдыха?

с уважением Антон и Марина (Комсомольск на Амуре)


anton
 
GalaДата: Вторник, 11.09.2007, 16:57 | Сообщение # 2
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (707anton)
Здравствуйте у меня вопрос, каковы планы ВЕДРУССИИ по расширению и созданию новых поселений?

В ближайшие планы входит покупка земель четвертой очереди. По времени первые этапы работы займут около полугода. Затем будет проведено межевание, т.е. земля будет разделена на участки и... собственно, на эти участки будут приниматься новые участники Партнерства.

Quote (707anton)
и хотим узнать как продвигаются у вас дела ?

продвигаются smile как надо smile

Quote (707anton)
Мы были у вас в марте этого года, как продвигаются дела у поселенцев ?
Много ли людей в этом сезоне построилось и живут в свох поместиях ?
Какие проекты по финансивому обеспечению поселенцев сейчас действуют, кроме пекарни и центра отдыха?

В этом году добавилось ещё три домика, строится четвертый. Срубы. Несколько человек сделали на поместьях скважины. Теперь у них есть вода. Четыре человека вырыли пруды. У троих пока вагончики. В следующем году активная стройка в планах у тридцати-сорока человек.
Получается сейчас в поселении:

12 домов;
3 вагончика;
4 строится;
7 прудов.

Кроме пекарни и спортивно-оздоровительного центра есть ещё агрокомплекс по производству молока, строится тепличный комплекс, в планах открытие магазина в Ильском, работает торговый центр в Возрождении. Всё это не считая самомго Партнерства "Ведруссия", где трудится огромная команда от юристов до разнорабочих.

 
Plastun64Дата: Среда, 17.12.2008, 23:33 | Сообщение # 3
Радующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня интересует вопрос только один как приехать посмотреть а если понравится остатся жить. Где фото где карта местности, как доехать? нельзя ли сделать фотку из космоса. Какие условия для проживания? (для начинающих) я лично могу и в палатке прожить. На каком виде транспорта лучше добратся и какой себе купит для передвижения в вашей местности. Я был на Жане и не раз и доходил до дальних водопадов. А вот где вы там живете хотелось по подробней. Чем заниматся чем и как зарабатывать на хлеб насущьный.

Хочешь познать мир? Познай самого себя
 
YuravedДата: Пятница, 19.12.2008, 12:16 | Сообщение # 4
Радующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Plastun64)
нельзя ли сделать фотку из космоса

На эту часть вопроса отвечаю: если есть компьютер и выход в интернет скачайте бесплатную программу Google Earth и с её помощью видите все земли поселения(они находятся перед пос.Ильский со стороны Краснодара влево 3 км и далее в горы по полянам.


Спасибо за любовь!
 
Plastun64Дата: Суббота, 20.12.2008, 15:56 | Сообщение # 5
Радующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Yuraved, это я знаю меня интересует поселение Возродждение я ответы на вопросы хочу

Хочешь познать мир? Познай самого себя
 
YuravedДата: Четверг, 25.12.2008, 13:19 | Сообщение # 6
Радующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Plastun64)
интересует поселение Возродждение

На этот вопрос отвечу ссылкой
Quote (Gala)
работает торговый центр в Возрождении
, то есть как такового поселения там нет, поселение только со стороны п.Ильского. А чем там занимаемся, расписали уже. Так что, если будет возможность, приезжай в гости, будем рады, особенно если приедешь на праздник.


Спасибо за любовь!
 
ЗамыкательДата: Пятница, 29.05.2009, 18:44 | Сообщение # 7
Радующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу предложить тему для обсуждения и ликвидации электрической безграмотности: " Электричество в доме и поместье". Здесь можно обсудить и общие проблемы электроэнергетике, и практические вопрсы монтажа, ремонта и эксплуатации электрооборудования дома.

Да поможет вам БОГ в помыслах и делах ваших
 
Форум » Общий раздел » Всё обо всём » вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: