Здравия мыслям вашим светлым! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gala  
Форум » Общий раздел » Всё обо всём » Здравия мыслям вашим светлым!
Здравия мыслям вашим светлым!
GalaДата: Пятница, 29.06.2007, 12:11 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Родился новый сайт в сети Интернет. Как видите, он поменял имя (имя стало женское smile ), осталось наполнить его наилучшим содержанием. Самое важное и нужное перенесу с прошлого сайта, но здесь есть гостевая и форум - для предложений и общения новеньких и постоянных посетителей.

Цель создания сайта - помощь друг другу, помощь начинающим создавать условия для жизни любви на Земле (любви к себе, к родине, к детям, к половине, к природе, к своему делу, ко всем людям). Одним из средств для создания таких условий может быть Родовое поместье и, даже, целое поселение, состоящее из поместий.
Цель нашей Общины - создать условия, в которых любовь будет жить и преумножаться. Подобное вершится через создание райских садов и мест для жизни людей в живом пространстве. Мы дарим себе вечность.

В движении к обозначенным целям есть ещё много вопросов, требующих осмысления и тем, требующих развития. И в этом электронном пространстве есть возможность немного помочь друг другу - подсказать что-то, поделиться мыслями, знаниями, рассказать о своем опыте.

Сообщение отредактировал Gala - Пятница, 29.06.2007, 12:12
 
lordigasДата: Вторник, 09.10.2007, 00:26 | Сообщение # 2
Радующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Александр. Если не секрет, а чем прошлый сайт не угодил ? Просто раньше я иногда заходил на сайт с компьютера брата, а потом переехал и возможности заходить в инет у меня не было. А недавно я всё-таки подключил себе инет, захожу на сайт и, бац - всё как-то не так, теперь привыкаю. Вообще оформление
отличное, всё удобно, но активность участников нулевая или все на Anastasia.ru. А ведь мы живём на Кубани, у нас своя спицифика и в жизни и в климатических условиях.
Не бездействуйте, только действуя и общаясь можно достичь того к чему мы все стремимся. Пусть немного по-разному, но цель одна - Создать любви пространство вокруг
себя сначала, а далее на всей Земле !!!
Любви и удачи Всем в этом благоРОДном деле!!!
 
GalaДата: Четверг, 11.10.2007, 17:29 | Сообщение # 3
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Тот сайт был взломан. Защита была практически нулевая, хакеры тусовались постоянно. Не раз приходилось восстанавливать из резервной копии. Ещё движок неудобный, посетители жаловались, у кого инет дома, страница по пол часа грузится. Здесь железобетонная защита и легкий движок. У тому же он прост у управлении. Даже самый натуральный чайник в моем лице может справляться с новым сайтом wink

Что касается активности в электронном пространстве. Здесь наши "вкусы" не совпадают smile Мое мнение - если разговаривать, то глядя друг другу в глаза, общаться очно. Если что-то делать ,то делать на земле. В реале, а не в виртуальном пространстве. Виртуал - это протез жизни. Это не живое пространство. И здесь слишком трудно действительность определять собой (если для кого-то вообще возможно).
И я очень рада, что на этом сайте нет лишней никому не нужной болтовни. Пусть сообщений будет меньше, но информативность и качество выше. Основная направленность сайта - новости. Вести, которые ведут людей к земле... и друг к другу.

За компом в четырех стенах можно не одни штаны протереть, зачитываясь красивыми словесами умствующих, мудрствующих лукаво, ищущих славы, жаждущих внимания и похвалы и т.д. Можно найти и прочитать тысячи замечательных книг, набраться умнейших мыслей, можно даже думать о себе, как хочешь - жить в виртуальном мире.

И... в миллион раз труднее выйти из своего убежища, открыться миру, пойти к земле, посадить сад и лес, каждый день общаться с людьми - с интересом и желанием ИХ понять и помочь им понять тебя самого, влюбиться и творить со своей половиной пространство любви.
И новости здесь сухие - черно-белые, а чтобы посмотреть на краски жизни, почувствовать, нужно войти в жизнь, а не смотреть на монитор и рассуждать о ней (о жизни).

Это кратко об активности на форуме smile Мне очень нравится "качество" посетителей (новые пользователи проверяются, а потом активируются)нашего форума. Их немного, но в основном, это "выдержанные", как качественное вино, люди smile (извиняюсь за сравнение, другого не нашла). Большинство их знаю лично, поэтому могу об этом говорить. Ещё говорю об этом, потому что активность наших пользователей на порядок выше активности посетителей того же форума на анастасия.ру. Зарегистрированные пользователи нашего сайта мало говорят и много делают. Это лучшее! В основном, они общаются в реале.

 
lordigasДата: Пятница, 12.10.2007, 09:49 | Сообщение # 4
Радующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Огромное спасибо за ответ, исчерпывающий и вразумительный ! А на счёт " вкусов", я тоже гораздо больше предпочитаю живое общение, просто на данный момент мне так удобнее. Это связано и с взаимоотношениями в семье, и с внутренними переживаниями и сомнениями ( у меня был печальный опыт попадания в одну из христианских конфессий, поэтому стал осторожничать со всеми). Но в то же время я не сижу на месте не жду манны небесной ни с Небес, ни, тем более, от руководства нашей страны, а действую по мере сил и возможностей.
В жизни всё гораздо интереснее и прекраснее, чем в виртуальном пространстве. Я был у Вас на празднике Всей Земли, было великолепно, буду стараться посещать и другие мероприятия, пока в качестве зрителя, а там будет видно. Тем более, что я живу в 20 - 30 км от Илюбинки, во Львовке.
А, кстати, на Анастасия.ру там действительно много болтологии и зачастую агрессии по отношении к тем кто чуточку мыслит иначе. Там очень сильный разброд, и люди
утопают в спорах и пререканиях; это я понял за то время как стал выходить в инет, там я зарегистрировался чуть позже чем здесь. Там мне виртуальное общение не понравилось, поэтому и задал здесь вопрос- почему здесь нет общения?, но Вы меня убедили Благодарю Вас, надеюсь с Вами когда нибудь увидеться и пообщаться в реале.
 
GalaДата: Пятница, 12.10.2007, 10:19 | Сообщение # 5
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за понимание и отзывчиость smile А если Вы были на празднике Дачника и всей Земли, то меня уже видели smile Помните такую маленькую, тоненькую, хрупкую девушку в летнем легком чисто-белом платье и в красных босоножках? С фотоаппаратом все время носилась по поляне, вот. smile А на празднике "Двух сердец одна мелодия" в длинном простом бежевом платье и с ленточкой на голове. Все некогда фоты выложить... Вообще, праздники, действительно, невероятно замечательные получились. Местные стали приходить, и праздновать с нами, такие удивленные, им тоже нравится здесь. Да надо уже что-нибудь написать о прошедших праздниках, наверное, на днях в рассылке поделюсь впечатлениями, эмоции чуть улеглись smile
 
YuravedДата: Понедельник, 14.09.2009, 08:10 | Сообщение # 6
Радующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравия всем вашим светлым мыслям! Как раз президент России Д.А.Медведев обратился с просьбой присылать ему на электронный адрес свои пожелания видения развития России в наш переходный период. Так что есть повод написать о НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕ, о Родовых Поместьях. Письма слать по адресу: kreml@gov.ru .Так что включайтесь в работу. Gala, можешь разместить эту новость на главной странице, ведь не все ходят на форум...

Спасибо за любовь!
 
GalaДата: Вторник, 15.09.2009, 12:21 | Сообщение # 7
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Yuraved, а где в инете ссылка на это обращение. Я не нашла. Можешь кинуть? Если будет ссылка. то на главную страницу сразу повешу и в рассылку выпущу и на сайт анастасия.ру! А без ссылки не могу, "отсебятина" получится.
 
YuravedДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:09 | Сообщение # 8
Радующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Извиняюсь, что поздно отвечаю - из-за болезни, но я это слышал по телевизору в новостях, в интернете не знаю где такое сообщение, поэтому написал и сам послал в адрес президента свои видения развития Родины.

Добавлено (02.01.2011, 11:09)
---------------------------------------------
Здравия всем вашим светлым мыслям!
Поздравляю всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ.
Пожелаю всем загадать побольше желаний и чтобы как можно больше из них сбылись в 2011 году.
Желаю, чтобы каждый нашел свой путь на этом нелегком "плато" под названием ЖИЗНЬ. Ступайте смело по выбранному пути, смотрите в будущее с надеждой, не оглядывайтесь назад с сожалением об утраченном, ставьте перед собой цели и добивайтесь их, не слушайте тех кто говорит вам, что это не ваше или что это вам не под силу - Человек может ВСЕ.
Пожелаю всем МИРА и гармонии с ПРИРОДОЙ. Надеюсь 2011 в этом плане станет радикальным годом, когда человечество начнет не только повсеместно обеспечивать свои потребности, но и заботиться о своем ДОМЕ - ПЛАНЕТЕ - ПРИРОДЕ. От этого зависит будущее всего Человечества.

Не тратьте время, ведь это единство что стоит ценить. Любите друг друга, ведь это то ради чего стоит жить. Живите полной жизнью без границ, ведь только так можно понять саму жизнь.

http://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/ - C новым годом


Спасибо за любовь!
 
GalaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:22 | Сообщение # 9
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за поздравление!
 
Форум » Общий раздел » Всё обо всём » Здравия мыслям вашим светлым!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: